Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

Buscar

Listado de inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
221 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ OSUNA MASTER A
222 JUAN TUDELA GARCIA FUERZAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD
223 JUAN SALVADOR POVEDA GONZÁLEZ MASTER A
224 FEDERICO VALVERDE MARTINEZ SUB'20
225 FRANCISCO JAVIER ROJAS CRUZ MASTER B
226 FRANCISCO JAVIER LECHUGA TRIVIÑO FUERZAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD
227 OSCAR MUÑOZ RIVERO MASTER A
228 JOSÉ ANTONIO LIROLA MALDONADO MASTER C
229 MARTIRIO BELÉN ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MASTER A
230 JESÚS NARRO MIÑANO SENIOR
231 JOSE BLANQUEZ DEL PASO SUB'23
232 MARIA JOSE DEL PASO MARTINEZ MASTER A
233 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ RUBIO MASTER A
234 MARIA GRACIA RODRIGUEZ CRUZ MASTER A
235 MIGUEL ÁNGEL MORALES SERRANO BRILEG
236 JOSE EMILIO RIVERA MARTINEZ MASTER A
237 ANTONIO MARTINEZ CARMONA FUERZAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD
238 JUAN ANTONIO OSORIO GUERRERO MASTER A
239 JOSÉ LUIS PUGA JIMÉNEZ MASTER A
240 MARIA FRANCISCA FUENTES MUYOR MASTER B
241 GERARDO GOMEZ PELAEZ MASTER A
242 DAVID TORRES MORENO SENIOR
243 FRANCISCO JAVIER PAQUE ALONSO MASTER C
244 SILVIA PAQUE BEA SENIOR
245 JUAN CARLOS BEA HIDALGO MASTER A
246 FRANCISCO RUIZ ALVAREZ MASTER A
247 VICTOR VILLANUEVA MALPICA SENIOR
248 BARBARA CARREÑO CUADRA SENIOR
249 FRANCISCO JOSE VALVERDE GRANCHA MASTER A
250 FRANCISCO JOAQUIN CHECA GONZALEZ MASTER A
251 PEDRO FERNÁNDEZ BRILEG
252 JUAN LUCAS GONZÁLEZ MORALES MASTER A
253 FRANCISCO UBEDA ARIAS SENIOR
254 CARL HUBERT MASTER B
255 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR MASTER B
256 MARIA PEREZ GOMEZ MASTER A
257 ANTONIO RODRÍGUEZ JUÁREZ SUB'23
258 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA REINOSO SUB'23
259 VÍCTOR FERNÁNDEZ SÁNCHEZ SUB'23
260 PEPE JURADO MARTINEZ MASTER A
261 RICHARD FILE MASTER E
262 FRANCISCO ANDUJAR FUENTES MASTER B
263 JAVIER SUAREZ MONTILLA MASTER A
264 JOSE MARIA DE LA TORRE MUÑOZ MASTER A
265 MANUEL MARTIN MENDOZA MASTER A
266 SERGIO SORIANO SÁNCHEZ SENIOR
267 FRANCISCO JAVIER SALINAS ROYÁN MASTER A
268 ANTONIO JESÚS VERGARA GRANERO MASTER B
269 RECA GARCIA NARVAEZ MASTER B
270 DIEGO HERNANDEZ BELMONTE MASTER A
271 PEDRO JOSE VENZAL PEREZ SENIOR
272 JUANJO VILCHES SALDAÑA MASTER B
273 SANDRA TAFALLA TORRES MASTER A
274 JOSE MARTINEZ LOPEZ MASTER D
275 ALVARO RAMIREZ RAPALLO SENIOR
276 MANUEL RUIZ VARGAS MASTER A
277 JORGE HERGUIDO GARRIDO MASTER A
278 MANUEL OLMO ROSALES MASTER A
279 JUAN LUIS DIAZ ORDOÑO MASTER B
280 ANTONIO GIMENEZ VICIANA MASTER B
281 GUZMAN CALDERON GOMEZ FUERZAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD
282 CARLOS SALMERÓN ROMERO SENIOR
283 ALFONSO JIMENEZ VALADES MASTER B
284 MIGUEL ANGEL PEREGRINA JIMENEZ FUERZAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD
285 SAMIA EL KABRITI ESCUDERO SUB'23
286 RICARDO HIDALGO COTILLA SENIOR
287 MIGUEL ANGEL SAEZ CAPEL MASTER B
288 JOSE MANUEL MARTIN CARA MASTER A
289 JOSE ANTONIO LARA ARROYO MASTER B
290 ESTEBAN SALMERON SORROCHE MASTER A
291 ADELA FERNANDEZ POYATOS SENIOR
292 JOSE MANUEL BRETONES CORRAL SENIOR
293 ANTONIO JESÚS FLORES MOLINA MASTER B
294 REYES MORA HIDALGO SENIOR
295 JOSE RUIZ GARCIA MASTER B
296 RAÚL JIMÉNEZ CANÓN MASTER A
297 SIOMARA GRANDE LÓPEZ MASTER A
298 FRANCISCO JAVIER ANTEQUERA SANTANA MASTER A
299 MIGUEL MARTINEZ VALENZUELA MASTER D
300 ANTONIO NUÑEZ LUQUE MASTER D
301 JOSE CARLOS CHAMORRO DURAN MASTER A
302 LUIS ÁLVAREZ SÁNCHEZ MASTER A
303 ALBERTO MARQUES REGAIRA SUB'23
304 GEMA LOPEZ PICON MASTER A
305 RAFAEL SÁNCHEZ CÉSAR SENIOR
306 JUAN JESUS ALVAREZ LOPEZ SENIOR
307 JOSÉ MIGUEL MARTÍN CAMPOS SENIOR
308 CAYETANO JUAN SIMON ROCAMORA MASTER B
309 AITOR SORIANO LEDESMA SENIOR
310 FRANCISCO ESPINOSA ACIEN MASTER A
311 ANTONIO AGUILERA LOPEZ MASTER A
312 ALEJANDRO ORTIZ GARRIDO SENIOR
313 MIGUEL ANGEL SANCHEZ SORIANO MASTER B
314 PATRICIA MORENO GARRIDO MASTER A
315 ALVARO RUIZ NIEVES MASTER A
316 ALBERTO JESUS ORTIZ DEL AGUILA MASTER A
317 JUAN JOSE FOULQUIÉ PADILLA MASTER A
318 JAVIER TORRES GALDEANO FUERZAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD
319 JUAN JAVIER FERNANDEZ VARGAS MASTER A
320 RUBEN GONGORA INVERNON MASTER A